Tango-Tiger

Forum
Aktuelle Zeit: Do 25. Apr 2024, 14:47

Alle Zeiten sind UTC




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Реалити-шоу «Холостячка»
BeitragVerfasst: Do 13. Aug 2020, 23:12 
Offline

Registriert: Do 31. Okt 2019, 23:18
Beiträge: 6046
Холостячка 16 серия


Bild






Реалити-шоу «Холостячка»
Реалити-шоу «Холостячка»
Реалити-шоу «Холостячка»










Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Реалити-шоу «Холостячка» Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Я буду жить этот проект. Я буду жить этот проект. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Я буду жить этот проект. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится.

Знаю, часть из вас настроены скептически. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Реалити-шоу «Холостячка» Я буду жить этот проект. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. И я хочу увидеть их. Реалити-шоу «Холостячка» И я хочу увидеть их. «Все участники очень успешные и скромные. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 

Alle Zeiten sind UTC


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de